Orte=Array

Auetalhalle

Montag 8:30 bis 10:30 Badminton / Senioren I
15:00 bis 16:30 Handball / Minis
15:00 bis 16:30 Handball / Superminis
16:30 bis 18:00 Handball / gem. E
18:00 bis 19:30 Handball / männl. B
19:30 bis 22:00 Badminton / Damen
19:30 bis 22:00 Badminton / Herren
19:30 bis 22:00 Badminton / Jugend (13-18 Jahre)
Dienstag 15:30 bis 18:30 Trampolin / Wettkampfgruppe ab 8 Jahre
18:30 bis 20:30 Volleyball / Herren
18:30 bis 20:30 Volleyball / Hobby I
18:30 bis 20:30 Volleyball / U18 Mix
18:30 bis 20:30 Volleyball / Damen
18:30 bis 20:30 Volleyball / Hobby II
Mittwoch 14:30 bis 16:30 Trampolin / Einsteiger 4 bis 9 Jahre
16:30 bis 18:00 Handball / gem. D
18:00 bis 19:30 Handball / Damen
19:30 bis 21:00 Handball / Herren
Donnerstag 14:30 bis 15:30 Turnen / Vorschulkinder
15:30 bis 16:15 Turnen / Kleinkinder
16:15 bis 17:15 Turnen / Eltern-Kind-Turnen
18:30 bis 20:00 Handball / männl. B
20:00 bis 21:30 Handball / Damen
Freitag 13:30 bis 15:00 Badminton / Senioren II
15:00 bis 17:30 Trampolin / Wettkampfgruppe ab 8 Jahre
17:30 bis 20:00 Volleyball / Hobby II
17:30 bis 19:30 Volleyball / U18 Mix
17:30 bis 20:00 Volleyball / Damen
17:30 bis 20:00 Volleyball / Hobby I
17:30 bis 20:00 Volleyball / Herren
20:00 bis 22:00 Tischtennis / Herren II
20:00 bis 22:00 Tischtennis / Herren I
20:00 bis 22:00 Tischtennis / Damen
20:00 bis 22:00 Tischtennis / Herren III
20:00 bis 22:00 Tischtennis / Herren
20:00 bis 22:00 Tischtennis / Herren IV

DGH Vierhöfen

Mittwoch 8:45 bis 10:00 Powertanzen / Powerdinos

Paaschberg-Halle

Dienstag 16:45 bis 17:45 Powertanzen / Ministeps
16:45 bis 18:00 Powertanzen / Maxisteps
17:45 bis 19:15 Powertanzen / Power, Fun & Music
19:00 bis 20:00 Powertanzen / Mixed in One

Schulsporthalle Garstedt

Montag 15:15 bis 16:45 Turnen / Seniorengymnastik
18:30 bis 19:15 Turnen / Aerobic
19:15 bis 20:00 Turnen / Body workout
20:00 bis 21:30 Turnen / Yoga
Dienstag 16:30 bis 18:00 Tischtennis / Schüler
18:00 bis 19:00 Turnen / Frauengymnastik
19:00 bis 20:00 Turnen / Männergymnastik
20:00 bis 21:00 Turnen / Salsation
Mittwoch 9:00 bis 9:45 Turnen / Bauch, Beine, Po
17:15 bis 18:00 Powertanzen / Tanzzwerge
18:30 bis 20:00 Powertanzen / Joker
19:30 bis 20:30 Turnen / Fit 4 Fun
Donnerstag 16:30 bis 17:30 Powertanzen / Ministeps
17:30 bis 18:45 Powertanzen / Power, Fun & Music
17:30 bis 18:45 Powertanzen / Maxisteps
18:45 bis 20:30 Powertanzen / Magic Muppets
20:30 bis 22:30 Badminton / Herren
20:30 bis 22:30 Badminton / Damen
Freitag 18:00 bis 20:00 Tischtennis / Schüler (gültig bis 28.09.2018)
18:00 bis 22:00 Fußball (gültig ab 05.10.2018)

Sporthalle Tangendorf

Mittwoch 9:00 bis 10:00 Turnen / Bauch, Beine, Po

Sportplatz Brackel

Montag 17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U13 - D1-2 (06)
17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U13 - D1-1 (06)
Dienstag 17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U11 - E1-2 (08)
17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U12 - D2-1 (07)
17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U12 - D2-2 (07)
Mittwoch 17:00 bis 18:30 Jugendfußball / U10 - E2 (09)
Donnerstag 18:00 bis 19:30 Jugendfußball / U18 - A2 (01)
Freitag 16:30 bis 18:00 Jugendfußball / U08 - F2-2 (11)
17:00 bis 18:30 Jugendfußball / U09 - F1-2 (10)
17:00 bis 18:30 Jugendfußball / U09 - F1-1 (10)
17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U13 - D1-1 (06)

Sportplatz Egestorf

Donnerstag 17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U16 - B2 (03)

Sportplatz Garstedt 1

Dienstag 18:00 bis 19:30 Jugendfußball / U18 - A2 (01)
19:15 bis 21:00 Fußball / 2. Herren
19:15 bis 21:00
19:30 bis 21:00 Fußball / 1. Herren
Mittwoch 17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U13 - D1-1 (06)
17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U13 - D1-2 (06)
17:30 bis 19:00
19:00 bis 20:30 Fußball / Alt-Senioren Ü48
19:00 bis 20:30 Fußball / Alt-Senioren Ü40
Donnerstag 17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U12 - D2-1 (07)
17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U12 - D2-2 (07)
19:15 bis 21:00 Fußball / 2. Herren
19:15 bis 21:00
19:30 bis 21:00 Fußball / 1. Herren
Freitag 17:30 bis 19:00 Jugendfußball / U13 - D1-2 (06)

Sportplatz Garstedt 2

Montag 17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U11 - E1-1 (08)
17:30 bis 19:30 Jugendfußball / U17 - B1 (02)
18:00 bis 19:30 Jugendfußball / U16 - B2 (03)
Mittwoch 16:45 bis 18:15 Jugendfußball / U09 - F1-2 (10)
16:45 bis 18:15 Jugendfußball / U09 - F1-1 (10)
Donnerstag 17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U11 - E1-1 (08)
17:15 bis 18:45 Jugendfußball / U11 - E1-2 (08)
Freitag 16:30 bis 18:00 Jugendfußball / U08 - F2-1 (11)
17:30 bis 19:00 Freizeitsport/Sportabzeichen
17:30 bis 19:30 Jugendfußball / U17 - B1 (02)

Sportplatz Vierhöfen

Mittwoch 19:30 bis 21:00 Fußball / Alt-Herren